Legislaturas

End: Rua Minas Novas , 20 – Bairro de Fátima –

Telefone fax: (33) 3738-1187

MANDATO DE 01/01/2017 A 31/12/2020

1.Ednei Cardoso da Silva

2.Eduardo Mendes Pereira

3.Geovany Natalino da Costa

4.José Carlos Pinheiro de Sousa

5.José Itamar Figueiró

6.José Maria Pereira da Silva

7.José Maria Viana

8.Manoel da Costa Carvalho

9.Otacílio Vieira de Jesus

MANDATO DE 01/01/2013 A 31/12/2016

1.Amilton de Castro Chaves

2.Antônio Adenilson Fernandes Santos

3.Eduardo Mendes Pereira

4.Gilson Ferreira de Sousa

5.Gilson Ferreira dos Santos

6.José Itamar Figueiró

7.José Maria Pereira da Silva

8.José Maria Viana

9.José Sebastião Sousa de Jesus

MANDATO DE 01/01/2009 A 31/12/2012

1.Antônio Adenilson Fernandes Santos

2.Antônio Dilmo Miranda

3.Antônio Reginaldo Martins Moreira

4.Gilson Ferreira de Sousa

5.João Batista de Sousa

6.Jorge Gonçalves dos Reis

7.José Antônio Pereira Sobrinho

8.José Maria Pereira da Silva

9.José Maria Viana ( setembro/2009)

10.Manoel da Costa Carvalho

MANDATO DE 01/01/2005 A 31/12/2008

1.Antônio Donizete Vieira

2.Antônio da Graça Ferreira de Sousa

3.Dário Ribeiro Viana (jun / jul 2007)

4.Ilton Délio Silva Guedes

5.João Batista de Sousa

6.Jorge Gonçalves dos Reis

7.José Antônio Pereira Sobrinho

8.José Luiz Alves de Jesus

9.José Maria Pereira da Silva

10.Vanilson Pereira dos Santos

MANDATO DE 01/01/2001 A 31/12/2004

1.Ademar Vieira da Cruz

2.Alcino José Das Graças Viana

3.Dário Ribeiro Viana

4.João Martins dos Santos

5.Jorge Gonçalves dos Reis

6.José do Rosário Silva

7.José Antônio Pereira Sobrinho

8.José Antônio Ferreira Gomes ( 2004)

9.José Maria Pereira da Silva

10.Juvenal de Sousa Rocha

11.Romário Pinheiro dos Santos

12.Sônia Regina Lemos P. de Miranda (jan 2001 / Dez 2003)

MANDATO DE 01/01/1997 A 31/12/2000

1.Antônio Donizete Vieira

2.Alcino José das Graças Viana

3.Geraldo Matildes Luiz

4.João Martins dos Santos

5.João Rodrigues de Sousa

6.Jorge Gonçalves dos Reis

7.José do Rosário Santos

8.José do Rosário Silva

9.José Maria Pereira da Silva

10.Maria Rita Lopes Machado Silva

11.Miguel Arcanjo da Silva Sobrinho

MANDATO DE 01/01/1993 A 31/12/1996

1.Antônio Aparecido Martins

2.Antônio Almeida Silva

3.Antônio Ramalho Mota

4.Dario Ribeiro Viana

5.Eurico Cardoso da Silva

6.José Geraldo Viana

7.José João de Figueiró Oliveira

8.José Mauro Felix

9.José Pereira de Oliveira

10.José Domingos de Miranda Oliveira

11.Miguel Arcanjo da Silva Sobrinho

MANDATO DE 01/01/1989 A 31/12/1992

1.Adão Pereira dos Santos

2.Antônio Ferreira Batista

3.Ernesto Geraldo da Silva

4.José Lisboa da Conceição

5.José Domingos de Miranda Oliveira

6.Juvenal de Sousa Rocha

7.Manoel Pinheiro de Oliveira

8.Manoel do Rosário Guedes

9.Valdir Ferreira de Sousa

MANDATO DE 01/01/1983 A 31/12/1988

1.Antônio Donizete Vieira

2.Antônio Rodrigues do Nascimento

3.Cleomar José Ferreira

4.Constantino Rodrigues Siqueira ( Out.1984 / 1988)

5.Epaminondas de Oliveira Sena

6.Inácio Ferreira dos Santos (1983 / out.1984)

7.José Alberto Chaves

8.José do Socorro Lages Aguilar

9.Patrocínio Pinheiro de Sousa

MANDATO DE 01/02/1977 A 31/12/1982

1.Antônio Valdivino Guedes

2.Cleomar José Ferreira

3.Constantino Rodrigues Siqueira

4.Domingos Simões Guedes ( Abril 1978 / 1982)

5.Inácio Ferreira dos Santos

6.José Amável dos Santos

7.Patrocínio Pinheiro Guedes

8.Perciliano Calazans Guedes

9.Sebastião de Sales Figueiró

10.Valdomiro Domingos dos Santos (1977 / Abril 1978)

MANDATO DE 01/02/1973 A 31/01/1977

1.Epaminondas de Oliveira Sena

2.Joaquim Rodrigues do Nascimento

3.José Leopoldino Figueiró Sousa

4.José Maria de Figueiró Guido

5.José Vlamir Guedes

6.Juscelino Antônio dos Santos ( Fev.1973 / Abril 1973)

7.Manoel Rodrigues de Carvalho ( Abril 1976 / 1977)

8.Perciliano Calazans de Oliveira

9.Sebastião de Sales Figueiró

MANDATO DE 02/02/1971 A 31/01/1973

1.Adelino Lisboa Amaral

2.Constantino Rodrigues Siqueira

3.Domingos Simões Guedes

4.Inácio Ferreira dos Santos

5.Joaquim Vaz Sobrinho

6.José Leopoldino Figueiró Sousa

7.José Maria de Figueiró Guido

8.Juscelino Antônio Pinheiro

9.Sebastião Cardoso Guedes

MANDATO DE 01/02/1967 A 31/01/1971

1.Adelino Lisboa Amaral

2.Antônio Valdivino Guedes

3.Bernardino Rodrigues de Sousa (1967/1968)

4.Domingos Simões Guedes ( 1968/1971)

5.Epaminondas De Oliveira Sena

6.Inácio Ferreira dos Santos

7.José Maria Gomes Ferreira ( 1967 /1968)

8.Lauro Marques de Oliveira

9.Paulo Honorato Coimbra (1968 /1971)

MANDATO 02/09/193 A 31/01/1967

1.Adelino Lisboa Amaral

2.Antônio Pinheiro de Oliveira

3.Antônio Rodrigues do Nascimento

4.João Alves Teixeira

5.João José da Silva

6.José Figueiró Sena

7.José Maria de Sousa

8.José Ramalho dos Santos

9.Sebastião Sales Figueiró (1965/1967)

10.Teófilo Ferreira dos Santos (1963 / 1965)